Новости

      

Зональный этап 12-х Республиканских соревнований для детей обучающихся в коррекционных школах

Зональный этап 12-х Республиканских соревнований для детей обучающихся в коррекционных школах

22.02.2019 г. в С/К Яр Чаллы, в рамках партийного проекта  ВЕРЮ В СЕБЯ прошел зональный этап 12-х Республиканских соревнований для детей и подростков обучающихся в коррекционных школах для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Участие приняло восемь комманд из городов: Елабуга, Набережные Челны, Нижникамск, Заинск, Мамадыш. 
1 место заняла команда КСОШ  N 23 г. Нижнекамск ,
2 место КСОШ N 67 г. Набережные Челны,
3 место заняла команда КСОШ N69 г. Набережные Челны. 
Всем командам вручены памятные призы, и всем призерам и победителям вручены дипломы, медали и кубки соответствующих степеней.

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!