Новости

      

Встреча Российского бизнесмена - генерального директора холдинговой компании "Автократ" Ильнура Ильдаровича Исмагилова с Хусейном Хусамелдин Сулайманом

Встреча Российского бизнесмена - генерального директора холдинговой компании Автократ Ильнура Ильдаровича Исмагилова с Хусейном Хусамелдин Сулайманом

Пятого апреля состоялась встреча Российского бизнесмена - генерального директора холдинговой компании "Автократ" Ильнура Ильдаровича Исмагилова с Хусейном Хусамелдин Сулайманом, являющимся советником минздрава Республики Судан (Африка).
В ходе первых переговоров было достигнуто соглашение обеих сторон о взаимовыгодном сотрудничестве по изготовлению и поставке самоходных бурильных машин для воды в Африку, что является на сегодняшний день очень актуальным вопросом в данной стране. 
Для гостя из Африки провели экскурсию по территории производства самоходных нефтегазовых буровых установок, которые в три раза массивнее и мощнее установок под воду. 
Гость был впечатлен налаженным производством и серьезным подходом к делу, что является горантом достойного и надежного партнерства.

 

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!