Новости

      

Спортивный праздник "Веселые эстафеты", приуроченный к "Декаде инвалидов".

Спортивный праздник Веселые эстафеты, приуроченный к Декаде инвалидов.

7 декабря 2021 года в ГБОУ "Набережночелнинской школе-интернат "Омет" N86 для детей с ограниченными возможностями здоровья, при информационной поддержке министерства труда социальной защиты и занятости населения РТ, и редакции "Челнинская газета", Региональной общественной организацией инвалидов Республики Татарстан "Спортивное движение" в рамках проекта "Верю в себя", проведен спортивный праздник "Веселые эстафеты", приуроченный к "Декаде инвалидов".

Все участники получили памятные призы и сладкие подарки, которые предоставил депутат городского совета Ильнур Исмагилов, директор ООО "Автократ", являющийся куратором проекта. 
А также центру подарили спортивные настольные игры и спортивный инвентарь.

Дети соревновались и в различных веселых эстафетах, в отгадывании коммандных загадках!
Мероприятия прошли в веселой дружественной обстановке, полной радости и вдохновения, что является наилучшим средством реабилитации по улучшению здоровья.

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!