Новости

      

Сотрудники АПХ «Автократ» отметили профессиональный праздник

Сотрудники АПХ «Автократ» отметили профессиональный праздник

Ежегодно в последнее воскресенье сентября в России отмечается профессиональный праздник – День машиностроителя. Машиностроение — это сердцевина индустрии, важнейшая отрасль промышленности. Говорят, кто водит автомобиль, тот влюбляется в него на всю жизнь.

Но машиностроение — это не только автомобилестроение. Это еще и производство сопутствующего оборудования. Автопроизводственный холдинг «Автократ» более 10 лет успешно занимается производством оборудования и спецтехники для нефтегазовой промышленности, а также запасных частей и комплектующих к подъемным агрегатам.

24 сентября  сотрудники АПХ «Автократ» отметили профессиональный праздник.

С теплыми словами благодарности перед рабочими производства выступили  генеральный директор  холдинга Исмагилов Ильнур Ильдарович, заместитель генерального директора по производству Кузнецов Сергей Иванович. В своём выступлении руководители  отметили достижения компании, рассказали о проектах, которые реализуются в настоящее время, о планах на будущее.

Среди торжественных речей, слов благодарности самым трогательным был момент награждения лучших представителей своей профессии. За добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником «День машиностроителя» поощрены Благодарностью Руководителя Исполнительного комитета города 6 человек, награждены Почетной грамотой - 4 сотрудника общества.

 

«Сегодня на предприятии трудится 230 человек. У предприятия неплохие динамические показатели, объемы продаж выше, чем в прошлом году, а это, пожалуй, самое важное, - подчеркнул Ильнур Ильдарович, поздравляя сотрудников с профессиональным праздником. Автопроизводственный холдинг, имея огромный опыт и ресурсы, поддерживая высокую планку качества, в 2021 году наладил выпуск первого мобильного бурового агрегата «БАРС-140».  В этом же году нами освоено новое направление  - производство внутрискважинного оборудования».

Еще одним приятным моментом было праздничное чаепитие в столовой компании с вкусными пирогами.

 

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!