Новости

      

Соревнования по дартсу и шашкам 9 декабря 2022 года

Соревнования по дартсу и шашкам 9 декабря 2022 года

09.12.2022 года при информационной поддержке министерства труда и социальной защиты населения Республики Татарстан и редакции "Челнинская газета", ГС «Динамо» и РООИ РТ " Спортивным движением" в реабилитационном центре для инвалидов «Изгелек», проведены соревнования по дартсу и шашкам в рамках проекта "Верю в себя" и приуроченные «Декаде инвалидов».             

Соревнования проходили в веселой и дружеской атмосфере. 
Асхат Галеев, от имени депутата Горсовета Ильнура Исмагилова, являющимся куратором и меценатом проекта, а так же генеральным директором группы компаний «Автократ» и от всего его коллектива, вручил победителям дипломы, медали, памятные подарки, а также всем участникам соревнований - сладкие призы и памятные подарки.

По дартсу  призовые места заняли: 
Лукин Артем - 1 место, 
Ярмуллина Илюза - 2 место, 
и два третьих места разделили  
Гадельшина Эльвира и Хуснутдинов Эмиль;                        

По шашкам: 
1 место занял флагманов Сергей, 
2 место - Муксинов Азиям, 
и два третьих места разделили Ильсур - 2 место, 
и два третьих места разделили Феклистов Савелий и Кравцова Татьяна.      

Участники остались благодарны организаторам мероприятия.
В мероприятии приняли 75 человек.


Директор центра «ИЗГЕЛЕК» Юлия Ивахина вручила Асхату Галееву благодарственное письмо за постоянную поддержку социально-культурных проектов для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!