Новости

      

С праздником Сабантуй!

С праздником Сабантуй!

Примите искренние поздравления с праздником – Сабантуй. Это один из древнейших праздников, который знаменует окончание посевных работ, возвращает нас к родным истокам и национальным традициям, обеспечивая крепкую духовную связь поколений.
Сабантуй прославляет труд сельских работников и является символом пробуждения земли, по этой причине, на празднике мы в первую очередь поздравляем передовиков сельского хозяйства, тяжелый труд которых закладывает основы будущего урожая.
В этот день, выражаем душевные слова благодарности всем, кто добросовестно трудится во благо урожая, вкладывает свои знания и силы в других отраслях сельского хозяйства.
Пусть Сабантуй, как и прежде, будет символом нашего единства, веры в лучшее, принесет в каждый дом счастье и благополучие! Желаю всем здоровья, оптимизма и процветания! С праздником Сабантуй!

 

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!