Новости

      

Праздничная елка в центре здоровья "Солнышко"

Праздничная елка в центре здоровья Солнышко

29.12.2021 года в ГБОУ центре для детей с ограниченными возможностями здоровья "Солнышко" состоялась праздничная елка. 
Мероприятие открыл председатель РООИ РТ "Спортивное движение" Асхат Галеев. Он поздравил всех присутствующих, от имени депутата городского совета Ильнура  Ильдаровича Исмагилова, с наступающим Новым годом. А так же вручил от депутата 56 новогодних подарков детям центра.

Сотрудники реабилитационного центра выразили благодарность депутату за подарки и постоянное плодотворное сотрудничество в проведении массовых спортивных мероприятий, и за пополнение центра спортивным инвентарем. 
Было отмечено, что Ильнур Ильдарович изъявил желание о дальнейшем сотрудничестве.

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!