Новости

      

Помощь в организации праздника "Сабантуй 2021" для инвалидов центра реабилитации "Изгелек"

Помощь в организации праздника Сабантуй 2021 для инвалидов центра реабилитации Изгелек

21 июня 2021 года, в рамках проекта "Верю в себя", при информационной поддержке редакции "Челнинская газета", Региональной общественной организацией инвалидов Республики Татарстан "Спортивное движение" проведен спортивный праздник "Сабантуй"  для 68 лиц с ОВЗ,  проходящих  реабилитацию в ГАУСО центре реабилитации инвалидов "Изгелек". 

 

Благодарность организаторам праздника

Председатель РООИ РТ "Спортивное движение" Асхат Галеев являющийся помощником депута Государственной Думы, выразил благодарность:

  • Юлии Ивахиной, руководителю центра "Изгелек", 
  • Ильнуру Исмагилову, депутату горсовета, который является также соавтором проекта "Верю в себя", 
  • Самигуллину Ильнуру, директору по персоналу ООО "ТатПрофРесурс", 
  • всем партнерам благотворительного праздника. 

Подробнее...

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!