Новости

      

Первенство по метанию миницинбольного мяча 8 декабря 2022 года

Первенство по метанию миницинбольного мяча 8 декабря 2022 года

08.12.2022 года при информационной поддержке министерства  труда социальной защиты и занятости населения РТ и редакции "Челнинская газета", Региональной общественной организацией инвалидов Республики Татарстан "Спортивное движение" совместно с ГС "Динамо" в рамках проекта "Верю в себя" в г. Набережные Челны проведено первенство по метанию миницинбольного мяча. 

В нем приняло участие 95 детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, проходящие реабилитацию в Набережночелнинской школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья N86 «Омет». 

Открытие спортивного праздника провел депутат горсовета г. Набережные Ильнур Исмагилов, являющийся постоянным меценатом и куратором в рамках благотворительных проектов «Верю в себя». 

Царила веселая, спортивная, празничная отмосфера. Всех призеров и победителей наградили медалями, дипломами соответсвующих степеней и заслуженными призами. 

Также памятные призы и сладкие подарки получили все до единого реабилитанты, которые не смогли принять участие.

Асхат Галеев вручил от депутата также и центру спортивный инвентарь: зимние ватрушки для катания и напольные весы, и каждому волонтеру шоколадные тортики.
Праздник завершился как обычно - веселой общей фотографией на память.

Такого рода спортивные мероприятия дарят положительные эмоции, радость общения друг с другом, что является наилучшим средством улучшения здоровья и самочувствия для всех людей!

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!