Новости

      

Контракт с Казахстаном!

Контракт с Казахстаном!

Заключен контракт с компанией «КАЗМУНАЙГАЗ» на поставку 4-х агрегатов для тяжелого капитального ремонта, бурения скважин и зарезки боковых стволов. 

Для такого класса мобильных буровых установок, компания «АВТОКРАТ» освоила производство многоосных самоходных шасси на «тяжелых» мостах, с силовыми установками Ярославского и Тутаевского моторного заводов мощностью 400 и 470 л.с.  Мачта высотой 37 м позволяет работать с высотой подроторного основания до 6, 5м до стола ротора. 

Агрегаты, оснащены цепной лебедкой с «быстрым» и «тихим» ходом за счет переключения пневмомуфт правой и левой трансмиссии. Обе цепные трансмиссии оснащаются 3-х рядной цепью для увеличения ресурса лебедки.
В качестве вспомогательного тормоза использован дисковый тормоз с водяным охлаждением по типу «Eaton».

 

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!