Новости

      

Холдинг "Авторкат" развернул новое направление "Разработка, производство и ремонт оборудования для контроля и регистрации технологических процессов"

Холдинг Авторкат развернул новое направление Разработка, производство и ремонт оборудования для контроля и регистрации технологических процессов

 
ООО «Камский завод нефтяного оборудования «БАРС» специализируется на разработке, производстве и ремонте оборудования (видеорегистраторов) для контроля и регистрации  технологических процессов.
На данный момент налажен выпуск продукции
  • Комплекс контроля технологических процессов SmartBox (КТП-SmartBox) 
  • Комплекс контроля технологических процессов SmartBox (КТП-SmartBox) исполнение 3
  • Кожух взрывозащищенный для видеокамеры Шкаф электротехнический
 
Продукция имеет все необходимые разрешительные документы от производителя:
- Сертификат соответствия № ТС RU C-RU.МН04.В.00302
- Сертификат соответствия № ТС RU C-RU.МН04.В.00390
Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!