Новости

      

БАРС-100 представлен на Татарстанском нефтегазохимическом форуме в Казани

БАРС-100 представлен на Татарстанском нефтегазохимическом форуме в Казани

Татарстанский нефтегазохимический форум - одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России, проходит в Казани с 31.08.2021 по 2.09.2021г.

В выставке принимают участие более 50 компаний, среди которых производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании.

Компания "Автократ" представила на экспозиции новую разработу: агрегат для бурения и ремонта скважин БАРС-100.

Буровые агрегаты «БАРС» хорошо зарекомендовали себя и поставляются в ведущие нефтяные и газовые компании. 

Такие лидеры нефтегазодобывающей отрасли как: «Роснефть», «Газпром», «Славнефть», «Лукойл», «Татнефть», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», ПАО «ПОДЗЕМБУРГАЗ, ООО «ЭКОТОН»  являются постоянными партнерами нашей компании.

 

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!