Сортиментовоз КамАЗ-43118

Сортиментовоз 53611В на шасси КамАЗ-43118(6х6) с гидроманипулятором рассчитан на перевозку груза массой до 10 т. При изготовлении сортиментовоза производились следующие доработки шасси: удлинение и усиление рамы, дополнительные накладки под г/м, фаркоп, электропневмовыводы, установка КОМ, установка ДЗК, доработка пневмосистемы.

Технические характеристики



Сортиментовоз 53611В КамАЗ-43118 с гидроманипуляторомЛесовоз 53611В на шасси КамАЗ-43118 площадка 4500мм

Сортиментовозная надстройка представляет из себя цельное основание а/м и г/м, и оборудована передним защитным щитом, съемными кониками (h=2200мм), двумя лебедками, люками для доступа к агрегатам автомобиля, настилом, инструментальным ящиком, лестницей, защитой задних фонарей. Сортиментовозная площадка может иметь длину 6000 или 4500 мм.
Для обеспечения погрузочных работ на автомобиль осуществляется монтажгидроманипуляторов. По желанию заказчика может быть установлен один из следующих гидроманипуляторов: ОМТЛ-70-02, ОМТЛ-97, СФ-65С, Palfinger Epsilon, LogLift.

 

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!