Новости

      

В ТОП-10 самых популярных грузовиков России четыре КАМАЗа

В ТОП-10 самых популярных грузовиков России четыре КАМАЗа

Лидером в ТОП-10 наиболее продаваемых грузовиков в России стал самосвал КАМАЗ-6511. По данным аналитического агентства «Автостат», которое провело исследование российского рынка новых грузовых авто за 10 месяцев этого года, на долю автомобиля из Набережных Челнов приходится почти 10% от общего объема.

Объем рынка КАМАЗ-6511 составил более 4 тыс. автомобилей (ниже на 5,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). На втором месте с объемом почти в 3,6 тыс. грузовиков (прирост на 12,8%) оказался еще один КАМАЗ – модель 4311. Тройку лидеров замыкает ГАЗ Gazon NEXT – 3,5 тыс. автомобилей, что в полтора раза больше, чем в том году.

В ТОП-10 оказались еще две модели от ПАО «КАМАЗ»: на четвертой строчке самосвал КАМАЗ-6520, и на пятой – магистральный седельный тягач КАМАЗ-5490, продажи которого на рынке выросли в 2,5 раза в этом году (1,8 тыс. авто).

В целом, за 10 месяцев 2016 года продажи грузовых автомобилей в России составили 40,9 тыс. автомобилей, показав снижение на 0,8%.

Chelny-biz.ru

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!