Новости

      

Новый уникальный продукт собственного производства БАРС-125

 

 

По заказу компании "Акмаль" автопроизводственный холдинг "Автократ" разработал и изготовил агрегат для ремонта и бурения скважин БАРС-125. Агрегат смонтирован на шасси полуприцепа собственного производства компании "Автократ".

Агрегат предназначен для разведочного  эксплутационного бурения скважин на нефть и газ, а также для капитального ремонта и реконструкции нефтяных и газовых скважин методом углубления и зарезки боковых стволов.

На данном агрегате реализованы совершенно новые конструктивные решения:

  • Повышенная монтажеспособность - сокращенное время для монтажа, демонтажа и повторного монтажа оборудования за счет блочного исполнения и наличия быстроразъёмных соединений.
  • Повышенная ремонтопригодность и простота обслуживания, за счет компановки, обеспечивающей свободный доступ к узлам и механизмам.
  • Наличие вспомогательного гидродинамического тормоза с пневматической муфтой и охлаждением.
  • Трансмиссия привода ротора обеспечивает прямое и обратное вращение в соответствии с требованиями операций при бурении и обеспечивает торможение колонны бурильных труб от действия обратного момента.
  • Каждая из установок включает комплекс средств безопасности и контроля за работой агрегата.
Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!