Новости

      

Автопроизводственный холдинг "Автократ" принял участие в 26-й Казахстанской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / KIOGE 2018.

Автопроизводственный холдинг Автократ принял участие в 26-й Казахстанской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / KIOGE 2018.

KIOGE заслуженно имеет статус крупнейшего и наиболее авторитетного нефтегазового мероприятия в Казахстане и Центрально-Азиатском регионе. Начиная с 2018 года, KIOGE будет проходить по четным годам, а Форум KAZENERGY – по нечетным годам.

Казахстанская Международная выставка «Нефть и Газ» KIOGE - свидетель самого начала формирования нефтегазовой отрасли в Казахстане. Для многих ведущих мировых игроков на рынке углеводородов KIOGE стала одной из отправных точек работы в нефтегазовой отрасли Казахстана.

В этом году выставка KIOGE традиционно проходила в КЦДС «Атакент» в г. Алматы при активной поддержке Ассоциации KAZENERGY и ключевых структур нефтегазовой отрасли Казахстана.

Уважаемый заказчик!

ООО «ЗБУ Автократ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады сообщить Вам, что работа по дальнейшей модернизации нашей продукции и улучшению ее потребительских свойств и качества продолжается и , чтобы более полно определить и учесть Ваши требования и пожелания и лучше удовлетворять потребности Вашего предприятия, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать нам содействие, ответив на вопросы Анкеты. Мы гарантируем, что все Ваши предложения и замечания будут в обязательном порядке рассмотрены соответствующими службами нашего предприятия.

ЗАРАНЕЕ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!